Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО


Правила | Сюжет | Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Antonio Salieri
спасибки! http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

42

Sophie Weber написал(а):

Antonio Salieri
спасибки!

всегда к вашим услугам ;3

0

43

Уважаемые гости!
Снята с придержания роль Карлы Сальери - спешите занять, я очень нуждаюсь в родной и любимой сестре.
Плюс ко всему, остро нуждаемся в следующих прекрасных персонажах: Франц Розенберг, Иероним фон Коллоредо, Сесилия, Фридолин и Йозефа Веберы.
А наша прекрасная Греттель фон Рихтер продолжает срочно разыскивать своего брата Ханзеля фон Рихтера.
И не забывайте - каждый из вас всегда может прийти к нам своим неканоном, либо любой другой личностью эпохи (;

0

44

какие вы чудесные *_*

0

45

вся в восхищениях написал(а):

какие вы чудесные *_*

спасибо большое на таких теплых и безумно приятных словах *---*
а присоединиться к чудесным не хотите? (; мы будем рады с:

0

46

Antonio Salieri
Я бы присоединилась, так как люблю Моцартов безумно (подруга подсадила), но играть... Не знаю, как то не представляю себе этого.
Но еще раз - вы очень замечательные!)

0

47

вся в восхищениях написал(а):

Antonio Salieri
Я бы присоединилась, так как люблю Моцартов безумно (подруга подсадила), но играть... Не знаю, как то не представляю себе этого.
Но еще раз - вы очень замечательные!)

а зачем представлять, когда можно просто попробовать? с: не понравится - так не понравится, но хотя бы попробовали ;)
спасибо огромное *----*

0

48

Antonio Salieri
Я больше на ГП обитаю))
Единственное, что отвлекает взгляд от чудесного дизайна это многочисленные подчеркивание ссылок)
Если захотите их убрать, в коде css просто поставьте это:

0

49

вся в восхищениях
а жаль, лично я был бы очень рад, если бы вы присоединились с: к тому же, если что, мы бы с радостью помогли бы обосноваться с:
спасибо большое за подсказку с;

0

50

Antonio Salieri
Все, что я знаю о Моцартах - это то, что у них замечательные голоса)))) Ну и их имена)

0

51

вся в восхищениях написал(а):

Antonio Salieri
Все, что я знаю о Моцартах - это то, что у них замечательные голоса)))) Ну и их имена)

если боитесь (или что-то иное - не могу слова подобрать)) того, как будете отыгрывать канона, то всегда можете взять неканоническую роль с: а если же просто что касается эпохи - в квестах все расписывается настолько подробно, что запутаться/ошибиться или еще нечто подобное - очень сложно) и, конечно же, повторюсь - всегда есть администрация (пока что в лице только меня х) ), либо даже те же самые игроки, кто всегда готов помочь с: мы все всегда пойдем на контакт, если это необходимо)

0

52

Уважаемые гости!
Снята с придержания роль Алоизии Вебер - спешите занять.
Плюс ко всему, остро нуждаемся в следующих прекрасных персонажах: Франц Розенберг, Иероним фон Коллоредо, Сесилия, Фридолин и Йозефа Веберы.
А наша прекрасная Греттель фон Рихтер продолжает срочно разыскивать своего брата Ханзеля фон Рихтера, в то время, как я разыскиваю свою любимую сестру Карлу Сальери.
И не забывайте - каждый из вас всегда может прийти к нам своим неканоном, либо любой другой личностью эпохи (;

0

53

придержите пожалуйста?)

0

54

алоизия написал(а):

придержите пожалуйста?)

с радостью) За вами до 8 марта, очень ждем)

0

55

забегалась с концертом к празднику. продлите, пожалуйста, еще на день-два)

0

56

алоизия написал(а):

забегалась с концертом к празднику. продлите, пожалуйста, еще на день-два)

конечно) продлеваю бронь до 10ого числа)

0

57

Когда-то я присутствовала на этом форуме, любила его, холила и лелеяла. Я была крайне раздосадована, когда на форуме началось затишье, когда потом он был заморожен, даже в те дни я хранила теплую надежду, что когда-нибудь сказка снова возродится из пепла, подобно фениксу, я заходила сюда, пробегаясь глазами по знакомым до боли строчкам и текстуркам.
И я была крайне удивлена, когда с новым началом меня удалили, хотя я была готова снова стать частью любимого форума.
Чтож, такова судьба.
В любом случае я очень рада, что данный проект вновь начал свою жизнь.
Это, пожалуй все, что я хотела сказать. Удачи вам всем.

0

58

Вот кстати да, аналогично. Я тоже играла на старом форуме, и больше всего разочаровало и даже очень расстроило, что о возрождении проекта не было сказано ни слова. Даже, видимо, второй администратор не был в курсе.
В любом случае, удачи проекту. Творите сказку, господа и не забывайте своих героев.

0

59

Учитывая то, что роль Алоизии за прошлым участником была придержана до 10 числа, а сегодня уже 11, прошу закрепить бронь на госпожу Вебер за мной. Анкета будет в районе пяти часов вечера, сразу, как приеду с универа.
Заранее благодарю.

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно