Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО


Правила | Сюжет | Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и администрация с радостью ответит Вам на него.

0

2

Доброго времени суток х) Придержите мне, пожалуйста, Анну-Марию Моцарт :3 Заранее спасибо!

0

3

потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток х) Придержите мне, пожалуйста, Анну-Марию Моцарт :3 Заранее спасибо!

доброго вечера :3 с радостью придерживаю ее за вами на три дня. Очень ждем, вдохновения)

0

4

А внезапно я вас помню )
Жаль, что Моцарт становится до такой степени мейнстримом, что уже куча ролевых. Но желаю творческого развития и успехов, тематика-то интересная.

0

5

Зоря Полуночная написал(а):

А внезапно я вас помню )
Жаль, что Моцарт становится до такой степени мейнстримом, что уже куча ролевых. Но желаю творческого развития и успехов, тематика-то интересная.

приятно, когда нас помнят, спасибо)
ну, что касается мейнстримом.. мы изначально все таки создались "еще до того, как это стало мейнстримом" © ))
но спасибо вам на добром слове) присоединиться не желаете? ^^ были бы очень рады)

0

6

Да не за что, право слово. Вы были великолепны )
Ох, простите, ни за что не хотела вас обидеть! А присоединиться... Знаете, мне по душе более мюзиклы того же Уали (Дракула, Клеопатра) и Грея (Шахерезада, Дон Жуан), но, в принципе, можно попробовать.
Только понятия не имею, кого бы сыграть, хм.

0

7

Зоря Полуночная написал(а):

Да не за что, право слово. Вы были великолепны )
Ох, простите, ни за что не хотела вас обидеть! А присоединиться... Знаете, мне по душе более мюзиклы того же Уали (Дракула, Клеопатра) и Грея (Шахерезада, Дон Жуан), но, в принципе, можно попробовать.
Только понятия не имею, кого бы сыграть, хм.

и все таки еще раз спасибо - действительно приятно такое слышать)
и ничего подобного, вы никак не обидели, что вы!) и, к слову сказать, нашепчу вам по секрету, что, возможно, в ближайшем будущем, как только мы более-менее встанем на ноги, возможно создание еще одной ролевой "нашего" производства, как раз по одному из тех мюзиклов, что вы привели, как те, которые вам более по душе))
а вообще, попробуйте) ведь попытка - не пытка) а кого сыграть - я без проблем могу вам подсказать) только сначала подскажите мне вы - вам кто больше интересен - каноны, или можно предложить кого-нибудь неканоничного?)

0

8

Да? Ну вы прямо мастер уговоров, герр Сальери. Тогда, пожалуй, я к вам действительно присоединюсь, а вы расскажете мне о планах на вторую игру нагло так, ага.
Право слово, даже не знаю. Можно предложить как канона, так и нет. Сама думала насчет прелестной Алоизии, но с удовольствием послушаю и ваши варианты.
Удивите меня, Маэстро )

0

9

Зоря Полуночная написал(а):

Да? Ну вы прямо мастер уговоров, герр Сальери. Тогда, пожалуй, я к вам действительно присоединюсь, а вы расскажете мне о планах на вторую игру нагло так, ага.
Право слово, даже не знаю. Можно предложить как канона, так и нет. Сама думала насчет прелестной Алоизии, но с удовольствием послушаю и ваши варианты.
Удивите меня, Маэстро )

Да право, еще не совсем мастер - я только учусь)) Но я с радостью расскажу о планах, да)
Вот как раз из канонов хотел и предложить вам прекрасную Алоизию. Или же, возможно, Катарину Кавальери (прекрасный же персонаж, да и я без игры не оставлю). Из неканоничных могу предложить две роли, причем обе по такому вот стечению обстоятельств, связаны со мной - Тереза Сальери, моя горячолюбимая жена, либо же Карла Сальери - не менее обожаемая сестра.
В принципе, на канонов всегда есть планы на игру, да и на двух прекрасных девушек из семейства Сальери тоже припасены мысли и идеи на игру) Так что в любом случае, заскучать не получится)

0

10

Учитесь дальше, хорошо выходит )
О, заманчиво, а вот такой вопрос - та же Терезия не пройдет по упрощенной анкете? И кого бы вам хотелось видеть на внешности у дражайшей супруги?
А вообще, вот хоть убейте, но всегда была за пейринг Алоизия/Сальери xD

0

11

Зоря Полуночная написал(а):

Учитесь дальше, хорошо выходит )
О, заманчиво, а вот такой вопрос - та же Терезия не пройдет по упрощенной анкете? И кого бы вам хотелось видеть на внешности у дражайшей супруги?
А вообще, вот хоть убейте, но всегда была за пейринг Алоизия/Сальери xD

Обязательно последую вашему совету)
Терезия может пройти по упрощенной - все таки можно считать ее нужным персонажем, просто еще не успел расписать об этом в "нужных") да и действительно исторический персонаж - так что тем более может)
Что насчет внешности - с этим сложнее) Есть пока что только такой вариант, как Летиция Каста. Либо Лена Хиди. А вообще, так же могу выслушать варианты)
Честно вам скажу, что Алоизия/Сальери не очень привлекает меня, не знаю, почему - но как-то не мой пейринг, не берет за душу, увы)

0

12

Благодарю сердечно, герр.
Сама я думала насчет Ланы дель Рей, но и против той же Касты ничего не имею. Так что выбор за вами )
В общем, придержите на максимальный срок Терезу, пожалуйста. И можно тему для поста?

0

13

Зоря Полуночная написал(а):

Благодарю сердечно, герр.
Сама я думала насчет Ланы дель Рей, но и против той же Касты ничего не имею. Так что выбор за вами )
В общем, придержите на максимальный срок Терезу, пожалуйста. И можно тему для поста?

оо, Лана дель Рей - отличный вариант, так что можете взять и ее)
Хорошо, с радостью придерживаю ее до 1 марта за вами *__*
тему для поста выбирайте одну из трех мною предложенных, та, что вам ближе:

I. Самый запоминающийся момент из детства.
II. Жизнь в браке - Антонио, к примеру, приревновал и последовала небольшая перепалка-ссора.
III. Первая встреча Антонио и Терезы.

вдохновения  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

14

С Ланой практичнее – исходников больше )
Спасибо, дорогой супруг, постараюсь скорее расправиться с анкетой.

0

15

Зоря Полуночная написал(а):

С Ланой практичнее – исходников больше )
Спасибо, дорогой супруг, постараюсь скорее расправиться с анкетой.

Действительно)
Буду с нетерпением ждать ^^

0

16

Добрый день)
Не могли бы вы придержать роль Констанс и рассказать, какие планы в этой ролевой на эту девушку?)

0

17

Гостья написал(а):

Добрый день)
Не могли бы вы придержать роль Констанс и рассказать, какие планы в этой ролевой на эту девушку?)

добрый) конечно же с радостью придерживаю прекрасную до первого марта включительно)
планы исключительно канонические) но если вы захотите что-то изменить в ее судьбе в игре, или что-то добавить - то все это с радостью приветствуется)

0

18

Хорошо, спасибо, благодарю)
А сюжет идет от какого момента в мюзикле?

0

19

Гостья, всегда к вашим услугам)
сюжет начинается с самого начала самого мюзикла - с того, как Вольфганг только-только отправляется в путешествие    в Мангейм)

0

20

доброго вечера *-*
как же удачно я "наткнулась" на вашу ролевую - мне прямо уже глаз не оторвать *--*
у меня несколько вопросов:
- почему вы такие классные?
- могу ли я поинтересоваться, как отнесётся уважаемый Сальери к появлению сестры Клары?))
- и если положительно, не могли бы вы придержать её за мной? :З

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно